« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Сегодня в центре дневного пребывания последний день. И к нам в школу приехали гости: библиобус. Они рассказывали ребятам про нашу республику, загадывали загадки, проводили с ними игры. А потом ребята сами показали гостям свои номера: танцы, песни, сказку про репку на новый лад.

Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля на базе нашей школы открылся лагерь дневного пребывания " Аргамак". Для ребят подготовили интересные конкурсы и мероприятия, в которых они с удовольствием участвовали.

Просмотров: 55 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

15 марта в нашей школе прошел праздник Весны " А ну- ка, парни и а ну- ка, девушки" для учащихся 5- 9 классов. Команда девушек соревновались против команды парней. Конкурсы были разные и интересные: лепить пельмени, нарезать фрукты, собрать " ребенка" в школу и многое другое. Праздник прошел очень весело и в конце мероприятия ребятам вручили сладкие призы.

Просмотров: 82 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла игра- викторина по правилам дорожного движения "Знай, помни, выполняй" между учащимися 5- 7 классов. Ребята показали свои знания по ПДД: отвечали на вопросы, решали ребусы, кроссворды, исполняли частушки.
Просмотров: 97 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В преддверии нового года, согласно месячнику безопасности, проходившему у нас в школе, сегодня, 21 декабря, классным руководителем 3 класса Мартын Л.В. был подготовлен классный час для учащихся 1- 4 классов по пожарной безопасности. Ребята закрепили свои знания: причины возникновения пожара и как действовать в случае , если пожар все- таки возник. Также они узнали о том, чего нельзя ни в коем случае делать детям:включать самостоятельно гирлянды, пользоваться хлопушками, петардами, бенгальскими огнями.
Просмотров: 88 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Дарите людям доброту,
Заботу и любовь,
И пониманье и мечту –
Дарите вновь и вновь!

Пусть о награде мысли нет
И никогда не будет,
Ответный сердца тёплый свет
Тебе подарят люди. 22 декабря в нашей школе прошли уроки Доброты. Ребята просмотрели документальный фильм о детях- инвалидах. Во время урока ребята размышляли, выполняли практические занятия. Узнали, что такое толерантность и как нужно относится к людям с ограниченными возможностями здоровья.
Просмотров: 99 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 9 декабря в нашей школе, для учащихся 1-9 классов, прошли "Уроки цифры", посвященные Дню информатики, который отмечается 4 декабря. Первые шаги в программировании сделали почти все учащиеся школы работая на онлайн - тренажере. Ребята с удовольствием проходили испытания по управлению роботом-исследователем морского дна!
Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим событием, сегодня в нашей школе прошел классный час для учащихся 8-9 классов:" Борьба с коррупцией- дело каждого". Ребята познакомились с историей и формами коррупции. А также с интересом разбирали некоторые жизненные ситуации.
Просмотров: 73 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

1 декабря- Всемирный день борьбы со СПИДом. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. Сегодня в нашей школе состоялся тематический классный час «Мы против СПИД(AIDS)» для учащихся 5- 9 классов, подготовленный учениками 8-9 классов под руководством Лутфуллиной О.А. Ребята узнали много полезной информации. Каждым классом были подготовлены информационные плакаты про СПИД.

Просмотров: 90 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

27 ноября наши команды юношей и девушек ( 2005-2006 года рождения) приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в МБОУ СОШ с. Карамалы- Губеево и заняли 2 места ( учитель физической культуры Чанышев Р.Р.). Молодцы, ребята! Так держать! Желаем вам дальнейших успехов!
Просмотров: 100 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »