« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Я маме своей весь мир подарю:
Все горы, моря, океаны.
И я ее очень сильно люблю,
Ведь нет никого лучше мамы.
... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

24 октября в школе прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный семье и здоровому образу жизни.
В соревнованиях участвовали 4 семьи, дети которых обучаются в начальных классах. Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка.
С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для зрителей. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и ... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Чудовищную трагедию переживает вся страна. Во многих городах проходят акции памяти. В нашей школе прошли уроки, чтобы почтить память погибших в керченском колледже подростков. Учащиеся 2 класса и классный руководитель вместе со всей страной скорбят по погибшим во время происшествия в городе Керчь.

19 октября в 12.00 в память о погибших в керченской трагедии в классе прошла минута молчания.
Просмотров: 68 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошел экологический субботник. Учащиеся 2- 9 классов и коллектив школы вышли на уборку территории школы.
Просмотров: 96 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 1-4 классов, под руководством учителей Альбины Алексеевны и Валентины Ивановны ,8 октября отдохнули в лагере «Кандры-Куль» - на берегу прекрасного озера. Спорт, творчество, насыщенная программа, активность, разносторонние и полезные развивающие мероприятия – в лагере не было времени скучать. Очень много незабываемых впечатлений и положительных эмоций получили ребята! Этот день пролетел на одном дыхании!!! Очень весело, активно, познавательно! Вожатые молодцы, просто супер! Кухня отличная, питались дети очень вкусно и разнообразно! Большое спасибо всем сотрудникам лагеря за отличный отдых!

Просмотров: 125 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

6 октября в нашей школе учителем географии Пакскиной О.Н. был проведён классный час для 5-9 классов, приуроченный ко Дню Республики. Виртуальная экскурсия по красивейшим местам нашей малой Родины.В ходе классного часа ученики познакомились с достопримечательностями, которые были выбраны жителями и гостями республики в рамках телевизионной акции " Семь чудес Башкортостана" . Ребята прослушали мелодию курая, стихи Мустая Карима, Салавата Юлаева, узнали об истории и культуре республики.

Просмотров: 131 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные. 5 октября - день, когда ученики могут выразить учителям свою благодарность за сердечность и доброту, терпение и внимание, за их нелегкий труд. Ученики 5 класса и их классный руководитель Олокина Людмила Павловна подготовили для учителей праздничную программу "Школьный городок". Дети читали стихи, разыгрывали сценки, пели и танцевали и даже давали советы классным руководителям.
  Учителя и ученики получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

Просмотров: 76 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня Республики 4 октября в начальных классах прошел классный час "Цвети мой край, Башкортостан". Ребята вспомнили символы нашей республики, национальные праздники, читали стихи башкирских поэтов, стихи о Салавате Юлаеве, о курае. Багмет Алена исполнила песню о родном крае.

Просмотров: 116 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Заболела эта книжка –
Изорвал ее братишка.
Я больную пожалею,
Я возьму ее и склею.
... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.В нашей школе тоже поддерживается традиция чествовать своих ветеранов.Учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем посетили бывших работников школы с цветами и сладкими подарками.Ребята выразили им благодарность и поздравили с этим замечательным праздником.А в сельском доме культуры была подготовлена программа, посвященная Дню пожилых. Перед пожилыми гостями выступили учащиеся школы, воспитанники музыкальной школы и артисты художественной самодеятельности села.
Просмотров: 110 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »