Пятница, 26.04.2024

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 19 20 »
    13 марта 2021г. на платформе Zoom состоялся муниципальный этап конкурса юных чтецов "Живая классика".
    Участниками муниципального этапа стали победители школьных этапов конкурса - 44 учащихся 5-11 классов средних общеобразовательных учреждений Туймазинского района.
    По итогам конкурса ученица 9 класса МАОУ СОШ с. Первомайское  стала победителем, а ученик 5 класса  стал призером.
    Молодцы, ребята!!! Мы вас поздравляем!
    Просмотров: 211 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

#РодителиБашкортостонаЗаЗдоровоеПитание#Здоровоепитание
    В рамках, Единого республиканского дня открытых дверей, в школе с. Первомайское прошли различные мероприятия.
    Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков" Мои любимые продукты", также для них прошли классные часы " Из чего состоит наша пища".
    Учащиеся 5- 8 классов приготовили стенгазеты " Правильное питание".
    В 9 классе прошло внеклассное мероприятие " Мои полезные продукты"
    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 244 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

21 февраля - Международный день родного языка. Отмечается  этот день с 2000 года с целью защиты языкового и культурного многообразия.
    В этот день учащиеся МАОУ СОШ с. Первомайское писали диктант на башкирском, татарском и русском языках.
    Просмотров: 201 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

#Добраясуббота#помнимсвоихгероев
    День защитников Отечества совсем близко. Учащиеся 4 класса решили порадовать своих пап, дедушек с этим праздником.
    Ребята приготовили на праздник поздравительные открытки
    Просмотров: 211 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, сегодня в школе были проведены спортивные состязания " А ну- ка, парни" среди 6- 8 классов. Ребята соревновались, а девочки поддерживали своих одноклассников.
    Ребята показали свою выносливость и силу в нелегких испытаниях.

... Читать дальше »
    Просмотров: 220 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, сегодня в школе были проведены спортивные состязания " А ну- ка, мальчики" среди 2-5 классов. Ребята соревновались в беге в различных конкурсах: бег змейкой, перетягивание каната и др.
    Просмотров: 234 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

В шахматном клубе г. Туймазы прошли соревнования по шахматам среди сельских школ в зачет Спартакиады школьников МР Туймазинский район.
    По итогам соревнований среди сельских школ 3 группы наша школа вышла на 5 место.
    Молодцы, ребята!
    Просмотров: 282 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

#Воскресеньессемьей
    Воскресенье — день чудесный,
    Вся семья собралась вместе:
    Шутки, смех и радость,
    Мир, покой и благость!
    Как хорошо проводить выходные вместе со своей семьей! Приготовить что- нибудь вкусненькое, делать полезные дела или просто посидеть и поговорить.
    Учащиеся нашей школы присоединяются к акции " Воскресенье с семьей"

< ... Читать дальше »
    Просмотров: 247 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 07.02.2021 | Комментарии (0)

Благодаря Национальному проекту «Образование», в нашем спортивном зале был проведен капитальный ремонт.
    И, сейчас, ребята с удовольствием занимаются в спортзале на уроках физкультуры и во внеурочное время. Делают гимнастику, играют в футбол, волейбол, баскетбол и в другие спортивные игры.

Просмотров: 210 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

#Добраясуббота
    Учащиеся нашей школы принимают участие в акции
    " Добрая суббота" и помогают дома своим родителям