Понедельник, 29.04.2024

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »
    Сегодня,19 апреля, в МБОУ СОШ с.Карамалы- Губеево прошли соревнования по мини-футболу среди начальных классов. Наши ребята тоже приняли участие и заняли достойное 2 место.
    Молодцы, ребята! Так держать!
    Просмотров: 384 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

18 апреля в нашей школе началась Неделя начальных классов. Учащихся 1- 4 классов ждут открытые уроки по математике, русскому языку, окружающему миру и другим предметам, а также внеклассные мероприятия.
    Ребятами 4 класса была подготовлена тематическая линейка.
    Просмотров: 398 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Кроха сын к отцу пришел
    И спросила кроха,
    Быть пчеловодом хорошо

Или это плохо.
    Ребята нашей школы, под руководством учителя литературы Олокиной Л.П., приняли участие в муниципальном конкурсе " Я нужен в городе своем"и ... Читать дальше »
    Просмотров: 373 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в центре дневного пребывания последний день. И к нам в школу приехали гости: библиобус. Они рассказывали ребятам про нашу республику, загадывали загадки, проводили с ними игры. А потом ребята сами показали гостям свои номера: танцы, песни, сказку про репку на новый лад.

Просмотров: 358 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля на базе нашей школы открылся лагерь дневного пребывания " Аргамак". Для ребят подготовили интересные конкурсы и мероприятия, в которых они с удовольствием участвовали.

Просмотров: 375 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

15 марта в нашей школе прошел праздник Весны " А ну- ка, парни и а ну- ка, девушки" для учащихся 5- 9 классов. Команда девушек соревновались против команды парней. Конкурсы были разные и интересные: лепить пельмени, нарезать фрукты, собрать " ребенка" в школу и многое другое. Праздник прошел очень весело и в конце мероприятия ребятам вручили сладкие призы.

Просмотров: 405 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла игра- викторина по правилам дорожного движения "Знай, помни, выполняй" между учащимися 5- 7 классов. Ребята показали свои знания по ПДД: отвечали на вопросы, решали ребусы, кроссворды, исполняли частушки.
    Просмотров: 360 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В преддверии нового года, согласно месячнику безопасности, проходившему у нас в школе, сегодня, 21 декабря, классным руководителем 3 класса Мартын Л.В. был подготовлен классный час для учащихся 1- 4 классов по пожарной безопасности. Ребята закрепили свои знания: причины возникновения пожара и как действовать в случае , если пожар все- таки возник. Также они узнали о том, чего нельзя ни в коем случае делать детям:включать самостоятельно гирлянды, пользоваться хлопушками, петардами, бенгальскими огнями.
    Просмотров: 390 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Дарите людям доброту,
    Заботу и любовь,
    И пониманье и мечту –
    Дарите вновь и вновь!

Пусть о награде мысли нет
    И никогда не будет,
    Ответный сердца тёплый свет
    Тебе подарят люди. 22 декабря в нашей школе прошли уроки Доброты. Ребята просмотрели документальный фильм о детях- инвалидах. Во время урока ребята размышляли, выполняли практические занятия. Узнали, что такое толерантность и как нужно относится к людям с ограниченными возможностями здоровья.
    Просмотров: 444 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 9 декабря в нашей школе, для учащихся 1-9 классов, прошли "Уроки цифры", посвященные Дню информатики, который отмечается 4 декабря. Первые шаги в программировании сделали почти все учащиеся школы работая на онлайн - тренажере. Ребята с удовольствием проходили испытания по управлению роботом-исследователем морского дна!
    Просмотров: 337 | Добавил: Администрация_школы | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)